Auction 854T, Lot # 264
Armando Marín Cacho (México). Callejón del Prior San Angel. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $ 3,000-4,000